Axel Springer Espana halka açık
[search 0]
Daha fazla

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Hemos probado la FitBit Charge 5 https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/fitbit-charge-5-review-opinion-963619, también una TV Loewe Bild i55 OLED con un gran diseño y almacenamiento para grabar integrado https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/loewe-bild-i55-dr-review-opinion-961343 y para terminar, la joya de la corona el nuevo realme GT …
 
Tras analizar el móvil plegable de Samsung, el Galaxy Z Fold 3 comentamos cómo es la experiencia de uso y si ha avanzado mucho desde la generación anterior así como también del dron DJI Mavic Air 2S con el que hemos conseguido planos de películaAxel Springer España tarafından oluşturuldu
 
Charlamos comparando los relojes Oneplus Watch (https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oneplus-watch-analisis-opinion-910707) y Huawei Watch 3 (https://computerhoy.com/analisis/huawei-watch-3-review-opinion-907323) además de los móviles de gama básica de Motorola, Moto G30 (https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/motorola-moto-g30-review-o…
 
Repasamos las reviews del OnePlus Nord 2 (https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oneplus-nord-2-5g-review-opinion-906303) y el reloj realme Watch 2 Pro (https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/realme-watch-2-pro-review-opinion-907471) además de dejar piscolabis de lo que vamos a ver en agosto…
 
Hablamos de los análisis de:- Xiaomi Mi Smart Clock: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-smart-clock-review-opinion-897505- Realme Watch 2: https://computerhoy.com/analisis/realme-watch-2-review-opinion-898751- Steam Deck: https://computerhoy.com/noticias/gaming/steam-deck-consola-portatil-juegos-pc-valve-899687- Pegasus Spyware: https://com…
 
Charlamos sobre los últimos análisis de Computerhoy:Razer Blade 15 - https://computerhoy.com/analisis/razer-blade-review-opinion-865483TV LG C1 48" - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/lg-c1-oled-48-review-opinion-880993Zenfone 8 Flip - https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-flip-analisis-opinion-881147E3 2021 - UBISOFT…
 
Hacemos un repaso a los análisis de:- Xiaomi Mi 11 Ultra: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/xiaomi-mi-11-ultra-review-opinion-875971- Surface Laptop 4: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/microsoft-surface-laptop-4-review-opinion-875691- WWDC 21: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/podemos-esperar-wwdc-apple-como-ver-onlin…
 
Hacemos un repaso por los análisis de la semana:- Redmi Note 10S: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-redmi-note-10s-review-opinion-870759- Huawei Band 6: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-band-6-review-opinion-873269- Poco M3 Pro: https://computerhoy.com/analisis/poco-m3-pro-review-opinion-872347- realme Buds Q2: https://compu…
 
Charlamos sobre los análisis de:- Audi Electric Kick Scooter: https://computerhoy.com/analisis/audi-electric-kick-scooter-review-opinion-869669- ASUS Zenfone 8: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/asus-zenfone-8-review-opinion-868291- Oppo Find X3 Neo: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-find-x3-neo-analisis-opinion-869599Y no …
 
Hacemos un repaso de los siguientes análisis:- Oppo Band Style / Sport: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/oppo-band-sport-style-review-opinion-864897- realme 8 5G: https://computerhoy.com/analisis/realme-8-5g-review-opinion-865495- Lo que esperamos de Google I/O 2021: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/esperamos-google-i-2021-res…
 
En este Podcast charlamos sobre:- Xiaomi Mi Band 6: https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-band-6-review-opinion-860741- TCL 20 Pro 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/tcl-20-pro-5g-review-opinion-861415- Apple Airtag: https://www.youtube.com/watch?v=kmYFol9pfMkY de la llegada al mercado del Xiaomi Mi 11 Ultra y Mi11i.…
 
Hacemos un repaso de los análisis de:- Acer Swift 5: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/acer-swift-5-2021-analisis-opinion-853393- Samsung Galaxy A52 5G: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/samsung-galaxy-a52-review-opinion-837013- Huawei MateBook D15 2021: https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/huawei-matebook-d15-2021-review…
 
Hemos probado el móvil superventas de Poco, el Poco F3: https://computerhoy.com/analisis/poco-f3-review-opinion-848251También pasó por nuestro Laboratorio el ASUS Rog Phone 5:https://computerhoy.com/analisis/gaming/asus-rog-phone-5-analisis-opinion-849211Y charlamos sobre la presentación Spring Loaded de Apple y lo que esperamos de ella además de t…
 
En este podcast charlamos de los análisis del Mi 11 Lite, de la TV Bravia A90J y de la toma de contacto del Poco F3. Además, también charlamos del móvil Oppo X 2021 cuya pantalla crece al tocar su lateral.Axel Springer España tarafından oluşturuldu
 
Hablamos sobre la noticia bomba de LG, el gigante que definitivamente sale del mercado de smartphones y que deja el LG Wing como su último lanzamiento (https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/lg-anuncia-no-fabricara-moviles-pone-fin-epoca-842053).También hablamos de dos análisis de dispositivos muy interesantes:- Realme 8 Pro: https://computerh…
 
Tocamos los análisis de:- OnePlus 9 Pro: https://computerhoy.com/analisis/oneplus-9-pro-review-opinion-837275- realme Watch S Pro: https://computerhoy.com/analisis/realme-watch-s-pro-review-opinion-836237- TV Transparente Xiaomi: https://computerhoy.com/noticias/mi-tv-lux-transparent-edition-hemos-probado-tv-xiaomi-parece-venida-futuro-836241…
 
Este fin de semana hemos probado varios dispositivos:- Xiaomi Mi Watch Lite : https://computerhoy.com/analisis/xiaomi-mi-watch-lite-review-opinion-823775- Router Huawei AX3: https://computerhoy.com/analisis/router-huawei-ax3-wi-fi-6-review-opinion-812027- Novedades Oppo: https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/oppo-marca-mas-vendida-china-82482…
 
Tocamos estos análisis:- Galaxy Buds Pro de Samsung: https://computerhoy.com/samsung-galaxy-buds-pro-analisis-opinion- Lenovo Phone Duel https://computerhoy.com/lenovo-phone-duel-analisis-opinion- JBL Bar 5.0 Soundbeam https://computerhoy.com/jbl-bar-5-multibeam-analisis-opinionCazamos el mito de la diferencia entre potencia de sonido RMS y PMPOY v…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Matu] Poco vuelve: la marca anuncia una presentación para el 12 de mayo [es decir, mañana de cuando se publica el podcast] https://computerhoy.com/noticias/tecn…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Todos] '¡Esas personas no respetan la distancia social!': no es cuestión de metros, sino de milímetros https://computerhoy.com/reportajes/tecnologia/fotografias…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Edu] ¿Son fiables las aplicaciones para medir el nivel de oxígeno en sangre? https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/son-fiables-aplicaciones-medir-nivel-ox…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Todos] Apple ha presentado el iPhone SE: no es un móvil barato, pero sí es el iPhone más barato de su catálogo https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/apple…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Matu] Lo nuevo de realme cumple con las tres 'B' –bueno, bonito y barato–, sus rivales lo tendrán difícil este año https://computerhoy.com/analisis/tecnologia/r…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Matu] La familia P40 ya está aquí al completo: probamos el nuevo P40 Pro, ¿cómo cabe tanta pantalla aquí? https://computerhoy.com/reportajes/tecnologia/huawei-p…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Todos] Nuevo iPad Pro, Apple lanza su modelo más potente con sensor LIDAR y un teclado flotante https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/ipad-pro-apple-poten…
 
Bienvenidos a Así los lunes son menos lunes, un podcast semanal publicado a comienzos de la semana en el que repasamos la actualidad tecnológica de los últimos días y lo que está por venir.[Matu] Con la llegada de Vivo a España, el grupo BBK pondrá contra las cuerdas a la competencia china https://computerhoy.com/noticias/tecnologia/vivo-espana-gru…
 
Loading …

Hızlı referans rehberi

Google login Twitter login Classic login